Гамак сетка на кольцах 270х80см Хаки

Гамак сетка на кольцах 270х80см Хаки
Гамак-сетка на кольцах, поможет удобно расположиться па природе, на пикнике или лагерной стоянке в походе.
Гамак позволит расслабиться вдали от городской суеты и шума, а спокойный сон на свежем воздухе придаст гораздо больше сил и бодрости чем любая, пусть даже самая мягкая и удобная постель в комнате.
Гамак незаменим в походе, в саду или лесу, на даче. Удобен в обращении, легко помещается в небольшой сумке (рюкзаке). Легкий и удобный гамак из прочной нейлоновой сетки закреплен крепкими стальными кольцами с обеих сторон.
Характеристики гамака:
- Гамак из нейлоновой сетки;
- Размер: 270х80 см;
- Крепление: стальные кольца;
- Максимальная нагрузка: 100 кг.
* Цветовой оттенок товара может отличаться от представленного на фотографии, в том числе это зависит и от настроек монитора вашего компьютера. Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал каркаса | сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип гамака | Одноместный |
| Тип ложа | Сетка |
| Габаритные размеры гамака | |
| Длина | 2700 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Вид | |
| Вид | Гамаки |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Гарантия | 14 дней |
| Материал ложа | нейлоновая сетка |
- Цена: 297 ₴






