Кондитерский мешок с металлическими насадками 8 в 1 Empire EM-9644

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 005230
239 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
Кондитерский мешок с металлическими насадками 8 в 1 Empire EM-9644
Комфортную и простую работу с кремообразными и прочими массами обеспечивает мешок кондитерский с насадками к нему. Он позволяет с легкостью наполнять сладости кремом, украшать поверхность выпечки, создавать мелкие декоративные элементы. Поэтому мешок кондитерский с насадками — важное условие аппетитного и красивого внешнего вида лакомств. Мешок кондитерский с насадками — главные приспособления декоратора кулинарных изделий. С помощью него можно быстро, ровно и максимально эстетично нанести украшения на любую поверхность сладостей.
Характеристики:
- Количество насадок: 6
- Материал мешка: полиуретан
- Материал насадок: нержавеющая сталь
- Материал адаптера: пластик
- Вес набора: 90 г
- Размер упаковки: 150*225 мм
- Размер мешка: 350*220/9 мм
Комплектация:
- Мешок кондитерский
- 6 насадок
- Адаптер
* Цветовой оттенок товара может отличаться от представленного на фотографии, в том числе это зависит и от настроек монитора вашего компьютера. Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 350 мм |
| Количество в наборе | 7 шт |
| Материал | Полиуретан |
| Тип | Мешок кондитерский |
| Толщина | 9 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
- Цена: 239 ₴



