ФМ модулятор FM трансмиттер автомобильный для телефонов

ФМ модулятор FM трансмиттер автомобильный для телефонов
Авто FM модулятор трансмиттер для телефонов
FM-трансмиттер – декодирующее устройство, позволяющее транслировать музыкальные файлы формата MP3 в радиоволну FM диапазона. Для водителей меломанов отличное устройство Авто FM модулятор MP3 трансмиттер предназначенный для трансляции файлов на FM-приемник. Внешне данное устройство выглядит как небольшой МР3-плеер, очень простое в подключении и использовании. Компактное устройство, которое позволяет передать чистое и ясное звучание с любого цифрового устройства, в частности с телефона.
С помощью этого устройства любое автомобильное FM-радио приобретает функции полноценного MP3 плеера. Подключается к любому телефону или MP3 плееру через jack 3,5. Не нужны диски, флешки, провода, и т.д. Имеет встроенный аккумулятор, заряжается от прикуривателя в машине.
При входящем либо исходящем звонке музыка приглушается и вновь возобновляется после окончания разговора. Устройство станет отличным подарком либо личным приобретением, которое разнообразит досуг во время путешествия либо отдыха.
Совместим с iPad iPhone iPod, MP3-плеерами и любыми устройствами с 3,5-мм аудио-разъемом.
Характеристика:
- Совместим с iPad iPhone iPod, MP3-плеерами и любыми устройствами с 3,5-мм аудио-разъемом;
- Принятие звонков в режиме работы;
- Память последней частоты;
- Полный частотный диапазон;
- Встроенный перезаряжаемый литиевый аккумулятор;
- Передача частот: 87.5-108.0 МГц;
- Эффективная дальность: 5м;
- Напряжение: 5В;
- Размер: 12х58х23 мм.
Комплектация:
- FM-модулятор.
- USB шнур зарядки.
* Цветовой оттенок товара может отличаться от представленного на фотографии, в том числе это зависит и от настроек монитора вашего компьютера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| USB-интерфейс | Да |
| Дисплей | Да |
| Поддержка iPod | Да |
| Подключение устройства | USB разъем |
| Комплектация | |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 58 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Возможность подзарядки внешних устройств через USB-порт | |
| Возможность подзарядки внешних устройств через USB-порт | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Интерфейсы | |
| Интерфейсы | USB |
| Поддержка карт памяти | |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Цвет | |
| Цвет | Silver |
- Цена: 343 ₴





