Портативная колонка блютуз MP3 часы WS-1515 bluetooth Black

Портативная колонка MP3 часы WS-1515 bluetooth Black
Колонка WS-1515 – это акустическая система нового поколения для мобильных устройств, собравшая в себе портативность, высокое качество звука и безупречный дизайн. WS-1515 это легкая и полностью беспроводная колонка, работающая по bluetooth и в которой можно изменять треки с телефона или другого устройства. Колонка имеет интересный и стильный дизайн и что очень приятно, изготовлена из качественного пластика. Сбоку размещены кнопки управления и кнопки регулировки, а также порты для карты памяти и флешки.
Колонка состоит из двух динамиков по сторонам, которые обеспечивает эффект стереозвука и двух фазоинверторов по центру. Диапазон звука не отражается на качестве воспроизведения мелодий различных жанров. Колонка WS-1515 окажется незаменимой для вечеринки, тренировки и создания рабочей атмосферы в офисе. Также колонка WS-1515 украсит времяпровождение на природе качественно звучащими любимыми треками. Синхронизируйте WS-1515 с вашим телефоном, планшетом или любым другим Bluetooth-устройством для изменения треков и регулировки громкости на расстоянии до 10м. Также имеет возможность подключения внешнего микрофона.
Основные характеристики колонки:Гц
- Частота: 20 Гц х 20 кГц
- Bluetooth
- Интерфейс: Bluetooth, USB, AUX, microSD, выход джек 3.5
- Дальность передачи: 10 м
- Радио
- Часы
- Будильник
- Возможность отвечать на звонки
- Таймер автовыключения
- 2 динамика
- Встроенный микрофон для телефонных разговоров
- Встроенный акумулятор
- Разъемы: USB/ TF (microSD)/miniUSB(AUX)/ выход джек 3.5
- Питание: 5V
- FM-частоты: 87.5 --- 108 М
- Длина – 220 мм
- Ширина – 45 мм
- Высота – 75 мм
- Вес: 470г
- Цвет: черный
Комплектация:
- Колонка
- Кабель USB/miniUSB+джек
- Инструкция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.47 кг |
| Высота | 75 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Количество одновременных Bluetooth-соединений | Одно подключение |
| Страна-производитель | Китай |
| Формат акустики | Портативная |
| Цвет | Черный |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Тип | Портативные |
- Цена: 723 ₴





