Электрозажигалка в стиле Zippo microUSB Jinlun 215 импульсная дуга

Электрозажигалка в стиле Zippo microUSB Jinlun 215 импульсная дуга
Электроимпульсная зажигалка — это абсолютная новинка. Девайс работает совершенно по иному принципу, чем привычные нам газовые, бензиновые или электронные зажигалки с пружиной накаливания. Между двумя контактами создаётся мощный электро-импульсовый разряд (как в шаровой молнии) который поджигает абсолютно любые предметы, не говоря уже о сигарах и сигаретах.
Электроимпульсной зажигалке абсолютно не страшен ни ветер, ни мороз. Электронная зажигалка не требует заправки газом и замены кремня или пьезо. Всё что нужно – поставить её на зарядку. Заряжается от USB. Кабель USB на microUSB в комплекте.
Характеристики:
- Тип: электрическая
- Тип поджига: импульсная дуга
- Дуга 1 прямая
- Заряжается через microUSB разъем снизу
- Материал корпуса: металл
- Вес: 64 г
- Размер: 58 x 38 x 15 мм
Комплектация:
- Зажигалка
- Кабель USB на microUSB
- Коробка
* Цветовой оттенок товара может отличаться от представленного на фотографии, в том числе это зависит и от настроек монитора вашего компьютера. Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jinlun |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Материал | Металл |
| Тип зажигалки | Электрическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 64 г |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 38 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Тип поджига | Импульсная дуга |
| Поджиг | |
| Поджиг | Электрический |
| Размер | |
| Размер | Стандартные |
- Цена: 365 ₴




