Кровать матрас надувной с насосом 220V Intex 64414

Кровать матрас надувной с насосом 220V Intex 64414
На надувной кровати INTEX Вы отлично выспитесь и полноценно отдохнете, как дома, так и на природе. В сложенном виде, надувная кровать занимает очень мало места на полке в шкафу. Конструкция надувной кровати изготовлена по специальной технологии Fiber-Tech Dura-Beam. Внутренние перегородки не позволяют кровати раскачиваться и добавляют жесткости. Для соединения верхней и нижней поверхностей кровати используются тысячи высокопрочных полиэфирных волокон, которые не растягиваются со временем и позволяют сохранять первоначальную форму кровати длительное время. Верх и боковины кровати изготовлены из высокопрочного флокированного винила. Флокированная поверхность мягкая и приятная на ощупь, как велюр. Поверхность не скользкая и постельное белье не сползает.
Встроенный электронасос (220В) накачает кровать за считанные минуты. После эксплуатации электронасос полностью выкачает воздух из матраса.
Для удобства хранения и транспортировки прилагается удобная сумка.
Характеристики:
- Размеры спального места: 203-152см.
- Высота кровати: 46см.
- Максимальная нагрузка: 273кг.
- Толщина винила: сверху и по бокам 0,53мм, снизу 0,38мм.
- Встроенный насос 220В
- Цвет: светло-серый.
- Инструкция на русском языке.
- Вес: 8,5кг.
ВНИМАНИЕ! Нет гарантии на случай прокола!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Цвет | Светло-серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.5 кг |
| Высота | 460 мм |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Комплектация | |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Вид | |
| Вид | Кровати |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | Нет |
- Цена: 3 473 ₴



