Кровать матрас надувной велюр Intex 64102

Кровать матрас надувной велюр Intex 64102
Надувная односпальная кровать Intex 64102 изготовлена из нового высококачественного материала TPU. Благодаря этому материалу, кровать стала более легкая, морозостойкая, прочная и термостойкая, что делает ее востребованной в качестве надувной кровати для активного отдыха. В конструкции данной надувной кровати используется инновационная технология Dura-Beam™. Технология представляет собой продольные мембраны из тысяч волокон полиэстера, соединяющие верхнюю и нижнюю части поверхности кровати.Особенностью волокон является то, что они не растягиваются, как в большинстве надувных кроватей. Это значительно увеличивает срок службы надувной кровати.
Технология придает необходимую жесткость и упругость для комфортного сна. Также надувная кровать имеет приятное флокированное покрытие (похожее на велюр), не позволяющее соскальзывать и комкаться постельному белью. Более того, кровать легко поддается чистке.
Характеристики:
- Размеры спального места: 191-137см.
- Высота матраса: 25см.
- Максимальная нагрузка: 215кг.
- Толщина винила: 0,38мм.
- Цвет: светло-серый.
- Инструкция на русском языке.
- Вес: 3,6кг.
ВНИМАНИЕ! Нет гарантии на случай прокола!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 210 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Светло-серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.6 кг |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 1370 мм |
| Комплектация | |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Вид | |
| Вид | Матрасы |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | Нет |
- Цена: 1 258 ₴



