Кровать матрас надувной с насосом велюр Intex 66928

Кровать матрас надувной с насосом велюр Intex 66928
Полуторный надувной матрас Intex имеет встроенный механический насос при помощи которого вы сможете накачать свой матрас в любых условиях. Одним из главных достоинств такой конструкции является независимость от источников питания и экономия веса и объема при отдыхе на природе или туристических походах, так как не требуется брать с собой насос. Специальная конструкция Full Downy (продольные перегородки) обеспечивает поддержку и ультрамягкость. Верхняя часть матраса покрыта искусственным велюром, нижняя гладкая, легко моется и чистится от загрязнений. Быстрая очистка матраса особенно важна при эксплуатации надувного матраса на природе. Материал ПВХ, из которого изготовлены надувные матрасы, не поглощает влагу и быстро сушится. Углубления в верхней части кровати удерживают тело в правильном положении обеспечивая комфорт во время сна. Симпатичный зеленый цвет надувной кровати оживит любой интерьер и добавит ему изысканности. Небольшой вес и размер надувного матраса позволят Вам с легкостью хранить ее дома или брать с собой в любую поездку.
Специальный клапан позволяет накачивать надувной матрас при помощи электрических и механических насосов. Клапан обеспечивает так же быстрый выход воздуха при сдувании.
Характеристики:
- Размеры спального места: 191-137см.
- Высота матраса: 22см.
- Максимальная нагрузка: 215кг.
- Толщина винила: 0,38мм.
- Встроенный ножной насос
- Цвет: зелёный.
- Инструкция на русском языке.
- Вес: 4,4кг.
ВНИМАНИЕ! Нет гарантии на случай прокола!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 215 кг |
| Тип насоса | механический ножной |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.4 кг |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 1370 мм |
| Комплектация | |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Вид | |
| Вид | Матрасы |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | Нет |
- Цена: 1 116 ₴





