Надувное кресло лежак Intex 68595
Надувное кресло Intex 68595 сделано в строгом стиле, наиболее подходящем для дачного интерьера. Кресло легко переставляется в любое удобное место дома. Вес кресла составляет всего 4 кг. Его небольшой вес и малогабаритность позволяют без труда брать его с собой на рыбалку, пикник, на любой загородный отдых. В сложенном виде оно занимает очень мало места. Обладает оптимально комфортной для тела степенью жесткости и хорошей устойчивостью, обеспечивающей комфортный отдых. Флокированная (бархатистая) поверхность кресла обладает хорошими водоотталкивающими свойствами и легко чистится от грязи. Оно легко накачивается/спускается при помощи ручного/ножного/электрического насоса.
Характеристики надувного кресла Intex 68595:
- Длина: 170 см;
- Ширина: 94 см;
- Высота: 86 см;
- Нагрузка: 140 кг;
- Вес: 4 кг;
- Материал: ПВХ;
- Верхний слой (покрытие): флокированное
- Производитель: Intex.
- Цвет: чёрный
ВНИМАНИЕ! Нет гарантии на случай прокола!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Цвет | Черный |
| Материал | ПВХ |
| Тип | Надувное кресло |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие съемного чехла | Не предусмотрен |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 860 мм |
| Ширина | 940 мм |
| Глубина | 1700 мм |
| Комплектация | |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кресла |
| Гарантия | Нет |
- Цена: 2 029 ₴




