Клеевые стержни для пистолета универсальные d=7мм MHZ 30см упаковка
-9%
влевовправо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 007217
415 ₴
377 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 719-59-33
Kyivstar
- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клеевые стержни для пистолета универсальные d=7мм MHZ 30см упаковка
Универсальные клеевые стержни применяются для декоративных работ (искусственные цветы, рукоделие, работа с тканью и другое), для ремонта бытовых предметов, обуви, электроники (например, для фиксации радиодеталей) и т.п. Стержни используется для склеивания изделий из практических любых материалов (дерево, пластик, стекло и т.д.). Не рекомендуется использовать клеевые стержни в работе с пенопластом, полиэтиленом, тонкими синтетическими тканями, бетоном и оштукатуренными поверхностями.
Характеристики:
- Диаметр: ~7 мм
- Длина стержня : ~30 см
- Количество стержней: ~80шт
- Вес упаковки: ~1 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| Вес упаковки | 1 кг |
| Диаметр | 7 мм |
| Длина | 300 мм |
| Количество в упаковке | 80 шт |
| Вид | |
| Вид | Клеевые стержни |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Количество в упаковке/Вес | |
| Количество в упаковке/Вес | 80 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 377 ₴



