Развивающий коврик детский игровой Веселое Движение Metr+ M3511

Развивающий коврик детский игровой Веселое Движение Metr+ M3511
Детский развивающий коврик позволяет обустроить игровое место в комнате или на лужайке, сделать его теплым и безопасным. Изделие отличается односторонним красочным рисунком, располагающим к проявлению фантазии и увлекательной игре.
Коврик изготовлен из вспененного полимерного композитного материала EVA, длительно сохранющего упругость и эластичность. Пружинящий материал обладает хорошими термоизолирующими свойствами, не пропускает влагу и не накапливает пыль, что дает возможность сохранить здоровье ребенка и избежать травмирования при случайном падении. Игровой коврик компактен в свернутом виде и легко очищается от загрязнений с помощью влажной губки.
Характеристики:
- Материал: вспененный полимер EVA
- Вес коврика: 0,4 кг
- Размер: 119 x 99 x 0.4 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metr+ |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Развивающий коврик |
| Размеры | |
| Вес | 400 г |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 1190 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 0 месяцев |
| Гарантия | 14 дней |
| Материал | вспененный полимер EVA |
| Цвет | Разноцветный |
Информация для заказа
- Цена: 644 ₴

