Кофеварка гейзерная 3 чашки MHZ R16593 Hearts

Кофеварка гейзерная 3 чашки MHZ R16593 Hearts
Кофеварка гейзерная R16593 – это очень удобное приспособление для тех, кто любит пить настоящий заварной кофе. Гейзерная кофеварка R16593 поможет правильно заваривать кофе, чтобы насладится каждой ноткой его вкуса и аромата. В гейзерной кофеварке используется принцип приготовления кофе под давлением пара. Огромное преимущество гейзерной кофеварки в том, что за приготовлением кофе не нужно следить оно не сбежит и не пригорит, в конечном итоге Вы получите свой любимый напиток без каких либо лишних усилий.
Гейзерная кофеварка R16593 состоит из трех основных частей: резервуар для воды, фильтр для молотого кофе и емкость для готового кофейного напитка. Принцип работы данной кофеварки состоит в том, что пар достигает высокого давления и постепенно вытесняет кипящую воду через воронку и фильтр, в котором находится молотый кофе. Вода проходит через кофейный порошок и попадает в верхний резервуар, где собирается готовый кофе. С гейзерной кофеваркой R16593 Вы сможете приготовить свой любимый кофе, не прилагая особых усилий.
Характеристики:
- Тип: гейзерная кофеварка
- Объем: 150 мл
- Высота в собранном виде: 15 см
- Количество порций: 3
- Материал: алюминий
- Подходит для газовых, электрических и керамических плит
- Нельзя мыть в посудомоечной машине
- Ручка: пластик
- Вес: 250 г
- Размер: 150 x 85 x 150 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 0.15 л |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.25 кг |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Количество вмещаемых чашек | 3 |
| Материал ручки | бакелит |
| Совместимость с источниками тепла | Подходит для всех источников тепла, кроме индукционных |
| Цвет корпуса | Бело-красный |
- Цена: 458 ₴


