Рюкзак для туризма, походов, охоты, рыбалки с USB Спартак Molle Assault 36L Coyote, прочный

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 007032
1 182 ₴
Показать оптовые цены- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
Рюкзак военный тактический штурмовой с USB Спартак Molle Assault 36L Coyote
Тактический военный рюкзак Molle предназначен, как для ношения в городских условиях, так и незаменим в походы на природу. ( охота, рыбалка, велотуризм, мототуризм и др.). Рюкзак имеет две лямки что облегчает использование и ношение. Рюкзак имеет много отделений, как для телефона или планшета, так и вещей первой необходимости. Ваши вещи будут в целостности и безопасности благодаря качественному исполнению и отличному пошиву что продлит его срок службы и улучшит качество вашего отдыха.
Его покупка актуальна для туристов, рыбаков, охотников, военных, городских жителей. Объема достаточно, чтобы вместить вещи на 3-5 дня. Он легкий, но выдерживает сильные нагрузки. Можно использовать как городской аксессуар. Тёмно-зелёная расцветка обеспечивает маскировку, скроет незначительные загрязнения, дополнит комплект тактического снаряжения.
Особенности:
- Он изготовлен из военной ткани Оксфорд, высокой интенсивности и долговечны.
- Оновное отделение с двумя карманами спереди и нижний отсек с эластичными петлями организатора и удержания клавиш.
- Особенности просторный главный отсек с Zip-Up застежкой, сетчатые карманы спереди и хранения на молнии отсеков.
- Наличие USB выхода для зарядки телефона, не вынимая power bank с рюкзака
- Безопасный к вашей спине с регулируемым ремнем груди и бедра застежка пояса.
- Мягкий и регулируемые плечевые бретели снимают давление на плечи при переноске тяжелых грузов.
- Дышащая сетка обеспечивает поддержку комфортно чувствовать себя в жаркие погоду.
- Двойная молния на каждый отсек для легкого доступа.
- Регулируемые плечевые ремни.
- Различные точки крепления для модульного расширения.
Характеристики:
- Рюкзак для: Велоспорта, приключений, путешествий, скалолазанья, пеший туризм, кемпинг, рыбалка
- Материал: ткань Оксфорд 900D
- Особенности: тактический Стиль
- USB выход для зарядки телефонов, планшетов и другого оборудования
- Цвет: coyote ( песочный)
- Вес: 1 кг
- Размер (Д х Ш х В): 45 x 27 x 24 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Спартак |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 кг |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Оксфорд |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24 см |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Гарантия | 14 дней |
| Тип | Военный |
| Узоры и принты | Нет |
| Категория | |
| Категория | Для мужчин |
- Цена: 1 182 ₴



