Колонки для компьютера USB 2.1 YIDO YD-XSD-2 Blue

Колонки для компьютера USB 2.1 YIDO YD-XSD-2 Blue
Акустика 2.1 YIDO YD-XSD-2 – это одна из лучших мультимедийных акустических систем 2.1. Она разработана специально для тех, кто предпочитает слушать музыку и смотреть видеофильмы на своем компьютере. Строгий классический и, вместе с тем, стильный дизайн модели позволяют ей стать отличным дополнением к любому интерьеру. Хорошие частотные характеристики системы дают Вам возможность слушать разные стили музыки и получать удовольствие от любимых записей. Качество акустики повышается за счет деревянного корпуса сабвуфера. Модель очень удобна в управлении, так как регуляторы громкости системы вынесены на переднюю панель сабвуфера. Вы сможете грамотно разместить компоненты системы в пространстве благодаря компактному размеру сателлитов и длине соединительных проводов.
Характеристики:
- Колонки для ПК, ноутбука, MP3 или MP4 плеера и т.д.
- Тип: 2.1 колонки с сабвуфером;
- Мощность: 11W ;
- Сопротивление: 4 Ом;
- Частота: 20Hz - 18kHz;
- Подключение: джек 3,5мм;
- Питание: DC 5V (USB) ;
- Звук: стерео;
- Небольшой размер;
- Регулировка громкости и баса колесиком;
- Материал корпуса: пластик;
- Длина кабеля для питания и подключения от сабвуфера: 0.9м ;
- Длина кабеля от сабвуфера к колонкам: 65 см;
- Вес: 0,6 кг;
- Размер сабвуфера: 13,5 x 10 x 13 см;
- Размер колонок: 7,7 x 6,3 x 7 см;
Комплектация:
- 2 колонки;
- Сабвуфер;
- Коробка;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 11 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.6 кг |
| Высота | 77 мм |
| Глубина | 63 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Количество одновременных Bluetooth-соединений | Нет |
| Тип | Стационарные |
| Интерфейсы | |
| Интерфейсы | 3.5 мм (Mini-Jack) |
| Питание | |
| Питание | От USB |
| Страна-производитель | |
| Страна-производитель | Китай |
| Формат акустики | |
| Формат акустики | 2.1 |
| Цвет | |
| Цвет | Синий |
- Цена: 570 ₴



