Формы для выпечки набор из 3шт сердечки Empire 9863

Формы для выпечки набор из 3шт сердечки Empire 9863
С помощью раздвижных форм EMPIRE 9863 для выпечки, Вы сможете придать форму сердечек своим десертам и тортам. Любой задуманный тортик приобретет необходимый размер, с помощью всего лишь одной такой формы, можно создать романтический многоуровневый торт или десерт, который станет украшением любого торжества. А если иметь в запасе три таких формы, но разного диаметра, то фантазию можно отпустить в вольный полет.
Формы для выпечки с высококачественным антипригарным покрытием. Антипригарное покрытие препятствует пригоранию. Благодаря использованным материалам, выпечка в формах занимает меньше времени и осуществляется при более низких температурах, чем при выпечке в обычных формах.
Набор из трех форм для выпечки, с антипригарным покрытием:
- Большая форма: длина — 24см, ширина - 28см, высота — 6,5см;
- Средняя форма: длина — 22см, ширина - 25см, высота — 6,5см;
- Маленькая форма: длина — 20см, ширина - 23см, высота — 6,5см.
Характеристики форм EMPIRE 9846:
- Тип формы: Сердце
- Материал: Нержавеющая сталь
- Конструкция формы: Разборная
- Антипригарное покрытие формы: Да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 65 мм |
| Длина | 240 мм |
| Конструкция формы | Разборная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение формы | Для пирога |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Ширина | 280 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Вид | |
| Вид | Набор |
| Внешнее антипригарное покрытие | |
| Внешнее антипригарное покрытие | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Тип формы | Сердце |
| Количество предметов | |
| Количество предметов | 3 |
| Крышка | |
| Крышка | нет |
| Назначение | |
| Назначение | Универсальная, Для пирогов и тортов |
| Ручки | |
| Ручки | Нет |
| Совмeстимость с источниками тепла | |
| Совмeстимость с источниками тепла | Газовые плиты, Электрические плиты, Все виды плит |
| Тип | |
| Тип | Форма |
| Форма | |
| Форма | Фигурная |
- Цена: 492 ₴


