Газовая горелка складная Tramp TRG-042
Туристическая походная горелка – легкий, надежный и очень удобный спутник любого путешественника. В многих местах разведение открытого огня – опасная идея, ведь лесной пожар никому не нужен и тогда использование горелки становится вашим единственным шансом быстро и вкусно поесть горячей еды.
Газовая горелка Tramp TRG-042 - компактная, легкая и мощная горелка для приготовления пищи в посуде небольшого объема. Оптимальна для 1- 3 человек. Сделана горелка с нержавеющей стали, ее мощность составляет 3000 Вт. Специальная трех-лепестковая ветрозащитная перегородка, встроенная в конфорку, в сочетании с мощной форсункой позволяет эффективно использовать эту горелку даже на сильном ветру. Точный контроль размера пламени создается удобной складной ручкой регулировки. Предназначена для использования с резьбовыми баллонами (epi-gas) Tramp TRG-002, TRG-003. Также, есть возможность подключения горелки на штоковый баллон Tramp TRG-001 с помощью переходников Tramp TRG-018 и TRG-011.
Данная модель Tramp TRG-042 в комплектации без встроенного элемента пьезоподжига. Горелка очень проста в эксплуатации. Подойдёт всем, кому необходима одновременно компактная надежная и мощная горелка минимального веса.
Характеристики:
- Тип: газовая горелка;
- Тип топлива: газ;
- Материал: нержавеющая сталь;
- Мощность: 3000 Вт;
- Расход топлива: 3,5 г/мин;
- Регулятор температуры: да;
- Время закипания 1 л воды: 3,5 мин;
- Тип соединения: резьбовое;
- Цвет: серебристый;
- Пьезоподжиг: нет;
- Компания: 1-3 человек;
Размеры:
- в разложенном виде: 123*80 мм,
- в сложенном виде: 70*96 мм;
- Время работы на 1 баллоне: 110 г – 31 мин, 230 г - 65 мин, 450 г - 127 мин;
- Вес: 103 г;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.103 кг |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Расход газового топлива | 0.058 г/час |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Да |
| Время закипания 1л воды | 3.5 мин |
| Оптимально для количества человек | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 123 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Кейс для транспортировки | Нет |
| Плита | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество конфорок | |
| Количество конфорок | 1 |
| Тип | |
| Тип | Газовая горелка |
| Тип соединения | |
| Тип соединения | Резьбовое |
- Цена: 1 022 ₴




