Зеркало для макияжа косметическое зеркало с подсветкой MyFoldAway R86662

Зеркало для макияжа косметическое зеркало с подсветкой MyFoldAway R86662
Зеркало косметическое FOLD AWAY LED 10x zoom - портативный зеркало с подсветкой представляет собой устройство, которое поможет сделать макияж или косметические процедуры гораздо легче. Оно опирается на собственную подставку, а также поворачивается и вращается. Это зеркало двухстороннее, с одной стороны дает вам реалистичный вид вашего лица, а другая сторона будет показывать его в 10 раз больше.
Более того, при нажатии кнопки в нижней части стойки вы можете включать светодиодную подставку, которые будут освещать обе стороны. После использования, My Foldaway Mirror легко складывается для удобства хранения и транспортировки. В опоре зеркала, есть отделения, где вы можете хранить небольшие аксессуары, такие как завязки для волос или зажимы.
Зеркало идеально подходит для нанесения косметики, выполнения косметологических процедур, одевания контактных линз.
Супер яркий светодиод с обеих сторон для идеальной картины освещения, неискажающее стекло. Легкое и компактное зеркало можно брать в путешествия. Идеально подходит для нанесения макияжа, вставив контактные линзы, брови и многое другое.
Характеристики:
- Диаметр зеркала 149 мм
- Встроенный органайзер для аксессуаров
- Материал корпуса: пластик
- Питание: 4 батарейки АА (в комплект не входит) или от USB кабеля (идет в комплекте)
- Вес: 0,5 кг
- Цвет: белый
- Размер в сложенном виде - 15,6х5,2 см
- Высота зеркала - 28,7 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 500 г |
| Высота | 287 мм |
| Длина | 52 мм |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Подставка в комплекте | Да |
| Тип зеркала | Настольное |
| Тип зеркальной поверхности | Обычная, Увеличивающая |
| Увеличение | 10 х |
| Форма косметического зеркала | Круглое |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 156 мм |
| Вид | |
| Вид | Косметическое зеркало |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Питание | от батареек |
| Область применения | |
| Область применения | Глаза, Лицо |
| Тип прибора | |
| Тип прибора | Косметические зеркала |
- Цена: 439 ₴





