Ступка с пестиком каменная EMPIRE EM-2142
-12%
влевовправо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 005573
434 ₴
381 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 719-59-33
Kyivstar
- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ступка с пестиком каменная EMPIRE EM-2142
Любите натуральную еду? Увлекаетесь приготовлением всевозможных домашних соусов, смесей и ассорти из специй? В таком случае вам не обойтись без ступки каменной с пестиком Empire 2142. Благодаря красивой эргономичной форме, оригинальному внешнему виду камня и его непревзойденным свойствам, она прекрасно подойдет для каждой кухни. Для нее характерны: поразительная долговечность изделия; не влияет на вкус получаемых смесей; камень помогает ''выжать'' из специй максимум вкуса и запаха. Уход за ступкой довольно прост: после использования ее достаточно мыть под проточной водой или даже протирать влажной тряпочкой.
Характеристики:
- Материал: камень
- Длина пестика: 13 см
- Размер ступы: 10*10,5 см
- Цвет: белый
- Производитель: Empire
- Модель: EM 2142
- Вес: 1,7 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 100 мм |
| Диаметр | 105 мм |
| Длина пестика/толкушки | 130 мм |
| Материал | Мрамор |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Диаметр | |
| Диамeтр | Ø 10.5 см |
| Материал пестика | |
| Материал пестика | Мрамор |
| Материал ступки | |
| Материал ступки | Мрамор |
Информация для заказа
- Цена: 381 ₴


