Прожектор светодиодный LED Feron LL-610, 20 LEDS

Прожектор светодиодный LED Feron LL-610, 20 LEDS
Прожектор светодиодный Feron LL-610 - прекрасный вариант для уличного освещения пространства, архитектурной подсветки зданий и сооружений, освещения складских и производственных помещений, ландшафтной подсветки (растений, садово-парковых скульптур).
Прожектор рассчитан на питание от сети переменного тока 230 В. Корпус прожектора Feron LL-610 изготовлен с имеет корпус из литого под давлением алюминия в сочетании с пластиком. Закаленное ударопрочное матовое стекло смягчает яркий свет светодиодов. Благодаря такому корпусу прожектор имеет высокую пылевлагозащитную степень IP65. Оптический блок защищен силикатным, закаленным и ударопрочным стеклом. Использование светодиодного прожектора позволяет сэкономить до 70% электроэнергии. Имеет длительный режим работы в 30000 часов, благодаря высококачественному драйверу и современным электронным компонентам. Мощность составляет 10 Вт, а цветовая температура 6400 К выдает белый холодный цвет. Высокие показатели энергоэффективности прожекторов до 98 Лм/Вт. В данной модели прозрачное стекло сделано с небольшой "рябью", что позволяет рассеять свет и при этом не потерять показатели светового потока.
Прожектор светодиодный Feron LL-610 выполнен с использованием новых экономичных технологий, с сохранением типовых показателей энергоэффективности и стандартов качества.
Характеристики:
- Производитель: Feron;
- Модель: LL-610;
- Мощность прожектора: 10 Вт;
- Напряжение: 180-240 В;
- Частота: 50 Гц;
- Количество светодиодов: 20 LED;
- Тип светодиодов: SMD2835;
- Световой поток: 980 Лм;
- Световая отдача: 98 Лм/Вт;
- Угол распределения светового потока: 120°;
- Цветовая температура: 6400 К;
- Цвет света: белый холодный;
- Цвет корпуса: черный;
- Рабочая температура: -40..+35°C;
- Материал корпуса: сплав алюминия, силикон, закаленное стекло;
- Размеры: 125*117*39 мм;
- Уровень защиты от пыли и влаги: IP65;
- Ресурс работы: 30000 часов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Количество светодиодов | 20 шт |
| Материал корпуса | Силикон, Алюминиевый сплав |
| Мощность | 10 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения зданий |
| Световой поток | 980 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Размеры | |
| Высота | 11.7 см |
| Длина | 12.5 см |
| Ширина | 3.9 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Защита (IP) | |
| Защита (IP) | IP65 |
| Тип | |
| Тип | Прожекторы |
| Тип лампы | |
| Тип лампы | LED |
- Цена: 632 ₴







