Настольная лампа Feron DE1725 30LED, Black

Настольная лампа Feron DE1725 30LED, Black
Настольная лампа Feron DE1725 - удобна, компактна и функциональна. Нет необходимости монтировать ее или прикручивать, достаточно просто поставить светильник на любую поверхность. Благодаря очень удобному наклонному основанию вы можете сами регулировать угол падения света.
С помощью очень удобного и качественного сенсорного включателя можно регулировать уровень яркости. На лампе имеется 3 разных режима яркости, которые обеспечивают комфортные условия освещения. Все это обеспечивает встроенный сенсор высокой чувствительности.
Настольная светодиодная лампа Feron DE1725 имеет ряд преимуществ: сенсорный выключатель повышенной чувствительности, компактные размеры, высокий уровень качества материала (ABS), экономичность энергопотребления всего лишь 9 Вт и стильный и красивый дизайн. Питание: USB port и кабель позволяют подключать светильник не только в розетку, но и к компьютеру. Сетевой шнур имеет длину 1,5 м.
Качественный глянцевый пластик, современные электронные компоненты и комплектующие обеспечивают надёжную и долгосрочную работу светильника. Данный прибор Feron DE1725 позволит ощутимо сэкономить расход электричества, что немаловажно.
Характеристики:
- Производитель: Feron;
- Модель: DE1725;
- Тип оборудования: светильник;
- Материал: пластик ABS;
- Тип источника света: светодиод (LED);
- Количество источников света: 30;
- Количество режимов: 3;
- Мощность: 9 Вт;
- Напряжение: 230 В;
- Температура света: 6400K;
- Цвет света: белый холодный;
- Степень защиты: IP20;
- Световой поток: 700 Лм;
- Вид монтажа: настольный;
- Цвет: черный;
- Размер: 36*15*15 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 30 |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Тип используемой лампы | |
| Тип используемой лампы | Встроенные светодиоды |
| Стиль | |
| Стиль | Модерн |
| Тип выключателя | |
| Тип выключателя | Сенсорный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | пластик ABS |
| Направленность света | Вниз |
| Материал плафона | Пластик |
| Гарантия | 14 дней |
- Цена: 805 ₴






