Настольная лампа Feron DE1140 52LED, White

Настольная лампа Feron DE1140 52LED, White
Настольный светодиодный LED светильник Feron DE1140 — это идеальная замена устаревшим настольным светильникам с галогенными лампами и лампами накаливания. Настольный светильник DE1140 станет незаменимым для учебы, работы и отдыха.
В светильнике используются 52 светодиода типа SMD2835 общей мощностью 8Вт, которые позволяют полноценно освещать рабочую поверхность, не создавая какого-либо дискомфорта. Feron DE1140 оснащен высокотехнологичной сенсорной панелью, расположенной на основании светильника. На этой сенсорной панели находятся кнопки управления режимами: включение/выключение лампы, кнопки для регулирования яркости (4 режима), кнопка переключения между разными режимами цветовой температуры света от 2700К до 6500К (теплый свет - белый свет - дневной свет).
Feron DE1140 - экологичный светильник, в нем отсутствуют инфракрасные и УФ излучения, он не содержит ртути и свинца. Качественный глянцевый пластик, современные электронные компоненты и комплектующие обеспечивают надежную и долгосрочную работу светильника.
Характеристики:
- Производитель: Feron;
- Модель: DE1140;
- Тип оборудования: светильник;
- Материал: пластик ABS;
- Тип источника света: светодиод (LED);
- Количество источников света: 52;
- Тип светодиода: SMD2835;
- Количество режимов: 4;
- Мощность: 8 Вт;
- Напряжение: 230 В;
- Температура света: 2700-4000-6400 K;
- Количество температур света: 4;
- Цвет света: белый теплый;
- Степень защиты: IP20;
- Вид монтажа: настольный;
- Цвет: белый;
- Размер основания: 15*16.5 см;
- Высота в разложенном виде: 37 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 52 |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Материал плафона | Пластик |
| Материал плафона, подвесок | пластик ABS |
| Направленность света | Вниз |
| Стиль | |
| Стиль | Модерн |
| Тип используемой лампы | |
| Тип используемой лампы | Встроенные светодиоды |
- Цена: 1 082 ₴





