Мультиварка скороварка антипригарное покрытие Domotec MS 5501

Мультиварка скороварка антипригарное покрытие Domotec MS 5501
Среди разнообразия современной кухонной техники мультиварки очень популярны. Это прекрасная альтернатива кухонной плите и по стоимости, и по компактности. Мультиварка Domotec MS 5501 — совершенно новый этап в приготовлении пищи дома.
Мультиварка — это современное автоматическое устройство для приготовления широчайшего выбора блюд. Она обеспечит вас свободным временем, отличным настроением и замечательно приготовленными блюдами. Мультиварка имеет антипригарное покрытие, объем 6 л, дисплей, таймер и 12 программ приготовления, среди которых есть тушение и выпечка. Мультиварка Domotec — это простой и понятный кухонный прибор, который предназначен для готовки блюд различными способами обработки. Управление кнопочное и очень простое. Для каждой программы существует собственная кнопка, информация, а также часы отображаются на жидкокристаллическом дисплее. Скороварка имеет функцию подогрева. Мощность составляет 1000 Вт, а напряжение 220 В. Корпус сделан с нержавеющей стали, дополнительные детали с пластика.
Мультиварка Domotec MS 5501 впечатляет своей многофункциональностью. Она не только облегчит процесс готовки, но и будет радовать вас каждый день.
Характеристики:
- Производитель: Domotec;
- Модель: MS-5501;
- Тип: мультиварка;
- Таймер: да;
- Объем: 6.0 л;
- Дисплей: да;
- Мерная емкость: да;
- Функция подогрева: да;
- Приготовление под давлением: да;
- Защита от перепадов напряжения: да;
- Тип управления: кнопочное;
- Назначение: бытовое;
- Потребляемая мощность: 1000 Вт;
- Номинальное напряжение: 220 В;
- Наличие антипригарного покрытия: да;
- Материал прибора: нержавеющая сталь, пластик;
- Отсрочка старта: да;
- Количество программ приготовления: 12;
- Цвет: серебристый;
- Размеры: 350*240*345 мм;
- Вес: 4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Количество программ приготовления | 12 |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 6 л |
| Отсрочка старта | Да |
| Покрытие чаши | Тефлоновое |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 345 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Программы приготовления и функции | |
| Дисплей | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Приготовление под давлением | Да |
| Таймер | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Тип | Мультиварки-скороварки |
| Тип управления | Кнопочное |
| Дополнительные возможности | |
| Дополнительные возможности | Смотровое окно |
| Основная комплектация | |
| Основная комплектация | чаша |
| Тип нагрева | |
| Тип нагрева | ТЭН-нагрев |
| Функции | |
| Функции | Таймер отсрочки |
- Цена: 2 481 ₴




