Ходунки каталка музыкальные Huanger HE0801

Ходунки каталка музыкальные Huanger HE0801
Ходунки-каталка Huanger HE0801 — это прекрасная, универсальная игрушка для маленьких деток, которая поможет малышу ходить, привлечет внимание яркими красками игрушек на каталке, а также займет его внимание интересными играми надолго.
Игровая панель включает в себя множество разных интересных элементов. Состоит из развивающих и развлекательных игр таких как: пластиковая книжечка с яркими рисунками, "крутилка" с цифрами, мобильный телефон с кнопочкой и шариками внутри, музыкальное пианино (на батарейках), магнитная доска для рисования, рычажки, крутящиеся и трещащие элементы, мигалки. Сбоку каталки погремушки разного вида и формы. Каталка-ходунки помогут сделать вашему ребенку первые шаги, а в комплектации с многими красочными и занимательными игрушками подарят невероятные эмоции. Они очень хорошо влияют на детское развитие: заставляют думать, развивают моторику, направляют мышление, тренируют память.
Выдерживает вес в среднем до 25 кг. Рекомендуемый возраст от 9-ти месяцев. Замечательная, яркая и красочная игрушка выполнена из высококачественного экологично чистого пластика и предназначена для разностороннего развития вашего ребенка.
Характеристики:
- Производитель: Huanger;
- Модель: HE0801;
- Тип: каталка-ходунки;
- Материал: высококачественная пластмасса;
- Тип питания: батарейки (АА);
- Кол-во эл-тов питания: 2;
- Вес без упаковки: 1200 г;
- Габариты в упаковке: 55*11*37 см;
- Габариты без упаковки: 40*32,5*45 см;
- Рекомендуемый возраст от 9-ти месяцев;
- Выдерживает вес в среднем до 25 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HUANGER |
| Страна производитель | Китай |
| Количество колес | 4 шт |
| Размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 45 см |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 32.5 см |
| Вид | |
| Вид | Ходунки |
| Возраст ребенка | |
| Возраст ребенка | От 9 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 9 мес |
| Гарантия | 14 дней |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 |
| Материалы | |
| Материалы | Высококачественная пластмасса |
- Цена: 1 029 ₴


