Силиконовый коврик антипригарный Stenson НН-025

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 004833
171 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
Силиконовый коврик антипригарный Stenson НН-025
Коврик антипригарный силиконовый НН-025 это самый универсальный и полезный инструмент в пекарне и на любой кухне. Такой коврик подойдет для выпечки кондитерских и мучных изделий, для изготовления суши, для охлаждения и заморозки шоколада и т.д. Благодаря антипригарности коврика, можно готовить без применения подсолнечного или других масел.
Коврик антипригарный силиконовый НН-025 сделан из специально пищевого силикона, имеет толщину около 1,5 мм. Одна поверхность этого силиконового коврика глянцевая и этой стороной идеально держится на противне, как бы приклеиваясь к нему, а вторая сторона рифленая что позволяет избегать прилипания теста к коврику. На силиконовых ковриках выпекаются самые диетические изделия, без использования жиров.
Характеристики:
- Коврик антипригарный
- Материал: силикон
- Размер: 37х27х0,15 см
- Цвет: разные цвета (отправляются рандомно)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 370 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Силикон |
| Толщина | 1.5 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Тип | Кондитерский коврик |
- Цена: 171 ₴



