Отпариватель Steam Brush (стим браш) Спартак

Отпариватель Steam Brush (стим браш) Спартак
Ручной отпариватель для одежды Steam Brush (Стим Браш) моментально придаст любому изделию идеальный вид, не снимая его с вешалки. С ручным отпаривателем Steam Brash не нужно использовать гладильную доску или стол. Имея компактные размеры и небольшой вес, Стим Браш не занимает много места, его легко взять с собой в дорогу, командировку или отпуск.
Ручной отпариватель Steam Brush (Стим Браш) легко удалит складки с одежды. Ручной отпариватель для одежды Steam Brash незаменим для придания «отглаженного», свежего вида изделиям из льна, вельвета, ворсовых и других тканей, а также удалит складки на драпировках и гардинах, не снимая их с места расположения. Ручной отпариватель Steam Brush (Стим Браш) легко справится с изделиями из натурального меха. Пар не оставит на меховом полотне так называемых «дорожек», расправит и освежит ворсинки меха. Под действием пара ткань одежды не растягивается и не сжимается, как под воздействием утюга.
Ручной отпариватель Steam Brush (Стим Браш) также используется для дезинфекции мягких игрушек, постельных принадлежностей, избавит изделия от пылевых клещей, убивает микробы и патогенную микрофлору, удалит этикетки и маркировки, приклеенные зачастую в самом неподходящем месте. Отпариватель SteamBrush никогда не оставит заломов и лоснящихся пятен. С помощью ручного отпаривателя для одежды SteamBrush (СтимБраш) платья, брюки, блузы, юбки с наличием сложных фасонных деталей, расшитые бусинами, бисером, пайетками и другими видами отделки за считанные минуты обретают свой первоначальный вид. Следует отметить, что в процессе подобного «глажения», непосредственно сама ткань, а также отделочные материалы не подвергаются никакому риску.
Ручной отпариватель Стим Браш (Steam Brush) можно использовать не только одежды, но и иных изделий: мягкой мебели, портьер, скатертей, постельного белья и многого другого.
Принцип работы ручного отпаривателя Стим Браш (Steam Brash) основан на воздействии пара, который при соприкосновении с тканью, буквально на глазах разглаживает имеющиеся на ней, даже самые сложные и, казалось бы, неподдающиеся складки. Быстрая готовность пара к работе и достаточно длительное время непрерывной работы делают ручной отпариватель Стим Браш о пауэр (Steam Brush) незаменимым помощником.
Перед использованием отпаривателя SteamBrush (СтимБраш) Вам нужно налить чистой воды в резервуар, который находится на верхней панели устройства, включить в электросеть, и уже через пару минут начнется выработка пара, после чего Вы можете приступать к отпариванию одежды или очистке поверхностей. Также Вы можете регулировать дальность и мощность подачи пара, благодаря кнопке, которая расположена на рукоятке отпаривателя. Верхняя панель ручного отпаривателя SteamBrush (СтимБраш) изготовлена из прозрачного пластика и вы легко можете контролировать уровень воды и при необходимости ее доливать.
Ручной отпариватель для одежды Steam Brush (Стим Браш о пауэр) станет Вашим незаменимым помощником, облегчит жизнь и сэкономит время!
Комплектация Steam Brush:
- отпариватель;
- инструкция;
- щетка А;
- щетка В;
- воронка.
Технические характеристики Steam Brush:
- Мощность прибора – 800 Вт
- Напряжение питания 220 В.
- Частота: 50-60 Гц.
- Длина шнура 1,65 м.
- Материал: пластик.
- Цвет: белый.
- Размер: 32,5х10х9 см.
- Вес: 900 гр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Спартак |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Регулировка силы пара | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
| Высота | 325 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность долива воды | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.65 м |
| Мерная чаша | Да |
| Съемный бак для воды | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Щетка для удаления пыли и ворсинок | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Материал парового утюжка | Пластик |
| Тип управления | Механический |
| Тип | |
| Тип | Отпариватель |
| Тип утюга | |
| Тип утюга | Отпариватель |
- Цена: 595 ₴




