Лампа для гель лаков 48W Спартак LED UV SUN 00097

влевовправо
Лампа для гель-лаков 48W Спартак LED UV SUN5 00097
Лампа для сушки гель лаков LED SUN5 48W - это лампа высокого качества и высокой мощности для разных видов гелей и лаков. Эта лампа сочетает в себе все последние технологии и предназначена для сушки гелей, акрилов, УФ лаков и шеллаков. Благодаря высокой мощности, в лампе можно сушить практически все гели, лаки и шеллаки.
Лампа предназначена для профессионального использования, но возможно также и использование в домашних условиях. Имеет цифровой индикатор времени.
Характеристики:
- 24 светодиода для равномерного освещения с длительным сроком службы (срок службы около 50 000 асов)
- встроенный таймер на 15с/30с/60с и сенсор до 99с
- цифровой индикатор времени
- механические кнопки
- сенсор движения
- съемное дно на магнитах
- длинна волны 365nm +405nm
- Цвет: белый
Технические данные:
- Напряжение электросети: 220-240V
- Мощность: 48 Вт
- Таймер: 15/30/60сек
- Тип лампы: светодиоды
Размеры:
- Длина: 236 мм
- Ширина: 195 мм
- Высота: 115 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SUN |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Вид аппарата | Маникюрный |
| Бренд | SUN |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 115 мм |
| Длина | 23.6 мм |
| Ширина | 195 мм |
| По назначению | |
| По назначению | Для сушки лака |
| Страна производитель товара | |
| Страна производитель товара | Китай |
| Питание | |
| Питание | От сети |
| Количество насадок/инструментов | |
| Количество насадок/инструментов | Менее 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 48 |
| Гарантия | 14 дней |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴





