Проектор звездное небо ночник шар Star Master Dream QDP01 Purple

влевовправо
Проектор звездное небо ночник шар Star Master Dream QDP01 Purple
Круглый вращающийся ночник-проектор звездное небо Star Master прекрасный подарок для вашего ребенка. Он осветит комнату вашего малыша прекрасными звездами и луной.
Питание светильника возможно от usb провода или от трёх батареек типа АА. Комплектуется полупрозрачным матовым колпаком, который позволяет создать более приглушённое уютное свечение. Ночник имеет три кнопки управления, которые соответствуют трём режимам работы (их можно совмещать в любой комбинации)
Особенности:
- довольно яркая проекция белого света (белые звёзды);
- режим RGB с возможностью выбора одного или переменного свечения красного, синего и зелёного цветов;
- вращение сферы.
Характеристики:
- Создаёт движущиеся проекции на стены и потолок.
- Источник света: 4 светодиодных ламп.
- Режимы работы: 3 кнопки (вращение, белый свет, разноцветное свечение).
- Напряжение: 5 В.
- Питание: USB-кабель или 3 батарейки АА (в комплект не входят).
- Материал: пластик.
- Цвет корпуса: фиолетовый
- Размеры: 13 см x 13 см x 14.5 см.
Комплектация:
- проектор звездного неба вращающийся Star Master Dream rotating projection lamp;
- полупрозрачный матовый колпак;
- USB кабель питания;
- картонная упаковка;
ВНИМАНИЕ! Не используйте одновременно батарейки и USB-шнур.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Star Master |
| Страна производитель | Китай |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип | Ночник |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Фиолетовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Категория | |
| Категория | Дом и интерьер |
| Тип питания | |
| Тип питания | USB, 3 батарейки АА |
Информация для заказа
- Цена: 331 ₴



