Форма для выпечки 12 кексов EMPIRE EM-9840

Форма для выпечки 12 кексов EMPIRE EM-9840
Многие хозяйки любят побаловать своих домочадцев домашней выпечкой, демонстрируя тем самым свою любовь и заботу. Но для того, чтобы самостоятельно печь кексы или торты - необходимо приобрести специальные приспособления - формы для выпечки.
Очень выгодная и удобная форма для выпекания кексов EMPIRE 9840. Вы сможете не только выпекать в ней кексы, причем сразу 12 штук, но и другие заготовки для чего-нибудь интересного. Прочная с не скользящими ручками, она станет незаменимым помощником на кухне.
Форма для выпечки кексов EMPIRE 9840 произведена из сверхпрочной углеродистой стали, с антипригарным покрытием. В форме одновременно можно выпекать 12 кексов, выпечка в форме не пригорает благодаря специальному покрытию, изделие можно мыть в посудомоечной машине, форма быстро отмывается, можно использовать моющие неабразивные средства.
Характеристика формы для кексов EMPIRE 9840:
- Тип: форма для кексов;
- Возможность выпекать 12 кексов;
- Материал: углеродистая сталь;
- Антипригарное покрытие формы: да;
- Размер: 34.5х26.5х3.5см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 35 мм |
| Длина | 265 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Назначение формы | Для кекса |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Круглая |
| Ширина | 345 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Вид | |
| Вид | Один предмет |
| Внешнее антипригарное покрытие | |
| Внешнее антипригарное покрытие | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Количество предметов | |
| Количество предметов | 1 |
| Крышка | |
| Крышка | нет |
| Назначение | |
| Назначение | Для маффинов, Для кексов и печенья |
| Ручки | |
| Ручки | Нет |
| Совмeстимость с источниками тепла | |
| Совмeстимость с источниками тепла | Газовые плиты, Электрические плиты, Все виды плит |
| Тип | |
| Тип | Форма |
| Форма | |
| Форма | Круглая |
- Цена: 406 ₴

