Лампа для гель лака 6W LED UF SUN mini

Лампа для гель лака 6W LED UF SUN mini
Лампа SUNmini является уникальной, благодаря своим размерам и легкому весу. Она станет незаменимой помощницей как мастерам, так и при домашнем использовании. Портативная, компактная, она легко поместится у Вас в сумочке и даже в кармане!
UV и LED лампы нового поколения. Лампа SUNmini (6W LED+UV) предназначена для полимеризации гель-лаков (шеллак), наращивания ногтей и любых покрытий, в состав которых входит гель (биогель). Лампа насчитывает 6 светодиодных лампочек. Их размещение очень удобно, так как позволяет использовать лампу как в настольном положении, так и со сложенными ножками.
При нажатии на кнопку ON/OFF – включается таймер на 30 секунд. А при нажатии в 1-2 секунд на эту же кнопку – включается таймер на 60 секунд.
Лампа не раздражает глаза!
Характеристики:
- Мощность: 6 Вт
- Длина волны: 365 + 405nm
- Подходит Тип: УФ-гель/LED гель/
- Lifttime: 50000hrs
- Размер: 208*203*93 mm
- Вес: 56,5 g
- Дополнительные функции: Таймер. Максимальное время установки таймера 60 секунд.
- Напряжение сети: 220~240 В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SUN |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.056 кг |
| Вид оборудования | УФ CCFL+LED лампа |
| Максимальное время установки таймера | 60 сек |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 6 Вт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 93 мм |
| Длина | 208 мм |
| Ширина | 203 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Мощность | 6 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок/инструментов | |
| Количество насадок/инструментов | Менее 5 |
| Питание | |
| Питание | От сети |
| По назначению | |
| По назначению | Для сушки лака |
| Страна производитель товара | |
| Страна производитель товара | Китай |
- Цена: 205 ₴



