Резак газовый Tramp TRG-023 19*6,7*2,5
-17%
- Готово к отправке
- Код: 002421
385 ₴
320 ₴
+380 (68) 719-59-33
Kyivstar
- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Резак газовый Tramp TRG-023 19*6,7*2,5
Газовый резак, исполненный в виде паяльной лампы широкого применения. Рассчитан для установки на высокий цанговый газовый баллон. Подходит для плавления металла, пайки, разведения огня на улице. Направленная газовая струя длинной 120мм с температурой около 1200°С. Без пьезоподжига.
Характеристика газового резака Tramp TRG-023:
- Размеры: 19 х 6,7 х 2,5 см
- Мощность, кВт: 1,9 кВт
- Вес: 115 г
- Расход, г/час: 90 гр/час
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Мощность | 1900 Вт |
| Основные атрибуты | |
| Максимальная рабочая температура | 1200 |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴

