Портативная колонка блютуз колонка MP3 плеер Спартак Y38 Bass Black

Портативная колонка блютуз колонка MP3 плеер Спартак Y38 Bass Black
Колонка Y38 Bass – это акустическая система нового поколения для мобильных устройств, собравшая в себе портативность, высокое качество звука и безупречный дизайн. Y38 это легкая и полностью беспроводная колонка, работающая по bluetooth и в которой можно изменять треки с телефона или другого устройства. Колонка имеет интересный и стильный дизайн и что очень приятно, изготовлена из качественного пластика. Сбоку размещены кнопки управления и кнопки регулировки, а также порты для карты памяти и флешки.
Колонка состоит из двух динамиков по сторонам, которые обеспечивает эффект стереозвука и двух фазоинверторов по центру. Диапазон звука не отражается на качестве воспроизведения мелодий различных жанров. Колонка Y38 Bass окажется незаменимой для вечеринки, тренировки и создания рабочей атмосферы в офисе. Также колонка Y38 Bass украсит времяпровождение на природе качественно звучащими любимыми треками. Синхронизируйте Y38 с вашим телефоном, планшетом или любым другим Bluetooth-устройством для изменения треков и регулировки громкости на расстоянии до 10м. Также имеет возможность подключения внешнего микрофона.
Основные характеристики колонки:
- Стандарт Bluetooth: 3.0+EDR
- Интерфейс: Bluetooth, USB
Описание:
- Дальность передачи: 10 м
- Радио
- Номинальная мощность: 5W +5 W
- 2 фазоинвертора
- 2 динамика диаметром 40мм
- Встроенный микрофон для телефонных разговоров
- Встроенный акумулятор
- Среднее время проигрование при нормальном звуке около 3 часов (заявлено производителем)
- Разъемы: USB/ TF (microSD)/microUSB/AUX/MIC
- Аккумулятор: 3.7V 1800Mah
- SNR: >90db
- Зарядка: 5V 1000mAh
- Материал корпуса: пластик
- Длина – 408 мм
- Ширина – 69,5 мм
- Высота – 68,5 мм
- Вес: 800г
- Цвет: черный
Комплектация:
- Колонка
- Кабель USB/microUSB
- Кабель jack–jack
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Спартак |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.8 кг |
| Высота | 68.5 мм |
| Глубина | 69.5 мм |
| Ширина | 408 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Количество одновременных Bluetooth-соединений | Одно подключение |
| Особенности | С Функцией громкой связи |
| Формат акустики | Портативная |
| Питание | |
| Питание | от Аккумулятора |
| Тип | |
| Тип | Портативные |
- Цена: 996 ₴



