Портмоне кошелек Baellerry S1514 Blue
Кошелек Baellerry S1514 – это сочетание вкуса и стиля с нынешними потребностями, который используется каждый день повседневной жизни. Он всегда должен выглядеть роскошно, особенно у мужчин. Качественный и презентабельный он прекрасно впишется в любой образ. Функциональность этого аксессуара очень многогранна. В кошельке имеется 5 отделений для купюр, 8 карманчиков для кредитных или банковских карточек, отдел на молнии для мелких денег. В средине этого портмоне сделана стильная клетчатая обшивка, что придает такому аксессуару уникальности в своей модели. К кошельку Baellerry S1514 прилагается также ремешок на руку, для удобности при использовании. Клатч способен вместить телефон, карточки, купюры и даже документы. Он сделан с качественной эко-кожи, не теряет форму, стойкий к царапинам и выцветанию. Отличная вещь с красивым дизайном, которая подчеркнет личность каждого мужчины и будет красиво смотреться в руках. Покупая такой кошелек, вы убедитесь в хорошем качестве по выгодной цене.
Характеристики:
- Тип: Портмоне-кошелек
- Форма: Прямоугольная
- Отделение для смартфона: Да
- Ремешок на руку:Да
- Длинна: 19,7 см
- Ширина: 10,5 см
- Толщина: 2,7 см
- Вес: 180 г
- Цвет: синий
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 180 г |
| Длина | 197 мм |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Толщина | 27 мм |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Тип | Портмоне |
| Категория | |
| Категория | Для мужчин |
- Цена: 383 ₴





