Терка овощерезка слайсер 6 насадок Empire EM-2147

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 005236
234 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
Терка овощерезка слайсер 6 насадок Empire EM-2147
Терка овощерезка слайсер 6 насадок Empire EM-2147 — кухонная терка высочайшего класса, которая за короткое время завоевала популярность у хозяек во всем мире. Профессиональная терка Empire EM-2147 сделана из нержавеющих материалов высочайшего качества. Иногда, так хочется побаловать семью какими-нибудь необычными и изысканными блюдами, но совершенно нет времени на приготовление всех необходимых ингредиентов для них. На помощь к Вам придет Терка многофункциональная Empire EM-2147 – никогда еще натирание овощей и фруктов не происходила так быстро и красиво! Для получения всего этого разнообразия, Вам стоит только менять насадки, и настоящие шедевры кулинарии будут по достоинству оценены членами Вашей семьи! Нарезать кубиками, соломкой, ломтиками, разрезать на 4, 8 кусочков или же натереть — все с помощью одного приспособления — простого, практичного и экономящего ваше время! Овощерезка незаменима при приготовлении салатов, овощей, блюд из фруктов и многого другого.
Характеристики:
- 6 съемных насадок;
- удобная пластиковая ручка;
- материал: нержавеющая сталь, пластик;
- размер терки: 35*11*3,5 см;
- размер насадок: 63*79 мм;
- Вес: 300 г
- Цвет: белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 6 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | Пластик |
| Наличие контейнера (поддона) | Не предусмотрен |
| Основное назначение | Многофункциональная |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ручка | Есть |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.3 г |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Вид | |
| Вид | Один предмет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Тип | Терка многофункциональная |
| Количество режущих / трущих поверхностей | |
| Количество режущих / трущих поверхностей | 6 |
| Особенности | |
| Особенности | Сменные лезвия |
- Цена: 234 ₴


