Лампа для гель лака 48W LED UV MHZ SUN 1 FD77-1

Лампа для гель лака УФ лампа для маникюра 48W LED UV MHZSUN 1 FD77-1
Лампа для сушки гель лаков UV+LED SUNone Professional — универсальная сушилка для ногтей, которую используют для геля и гель-лака. Качественный материал и небольшой размер позволяет пользоваться ей как в домашних условиях, так и для салонного маникюра. Корпус выполнен из твердого пластика, что делает её прочной и долговечной.
Сушилка оснащена 30-ью лампочками, равномерно расположенными по всему корпусу. Она работает в двух режимах: в режиме бесконечности (не выключается, пока рука находится внутри лампы) и с таймером на 10, 30 и 60 секунд.
Дополнительный плюс лампы — съёмное дно, делает её удобной как для маникюра, так и педикюра.
Характеристики:
- Мощность: 48 Вт
- Количество светодиодов: 30 шт
- Работоспособность до 50000 часов
- 2 режима работы
- Материал: пластик
- Размер: 150х190х85 мм
Комплектация:
- Сушилка для ногтей
- Кабель
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SUN |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | УФ лампа |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 48 Вт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Количество насадок/инструментов | |
| Количество насадок/инструментов | Менее 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 48 |
| Назначение | |
| Назначение | Для сушки |
| Страна производитель товара | |
| Страна производитель товара | Китай |
| Тип | |
| Тип | LED |
| Тип питания | |
| Тип питания | От сети |
- Цена: 451 ₴


