Тачка кравчучка 96см MHZ MH-1900 Orange

Тачка кравчучка 96см MHZ MH-1900 Orange
Тачка на колесиках (в народе «кравчучка») – это хозяйственная сумка, которая отлично подойдет для перевозки вещей и продуктов во время походов по магазинам и поездок на дачу.
При использовании такой тачки нагрузка на мышцы спины получается минимальная, что делает ее удобной даже для пожилых людей, у которых могут быть проблемы с опорно-двигательным аппаратом. Также такая сумка на колесиках выручит людей с небольшой физической подготовкой.
Удобные колесики тележки придают ей мобильность и легкость движения по асфальтированным дорогам, тропинкам, лестницам, пандусам, бордюрам и так далее.
Сумка выполнена в практичном дизайне и красивом оранжевом цвете с узорами. На дне тачки расположена твердая подстилка для придания изделию формы. Ручка сумки выполнена из пластика и очень удобна для захвата одной или двумя руками.
Характеристики:
- Материал: ткань, металл
- Размеры (ДхШхГ): 96х30х17 см
- Цвет: оранжевый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 960 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные характеристики сумок-тележек | |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Тип | Сумки-тележки |
- Цена: 651 ₴





