Колонки для ПК компьютерные колонки SPS A8

Колонки для ПК компьютерные колонки SPS A8
Колонки A8 расширяют аудиовозможности домашнего компьютера или ноутбука. Слушайте качественный звук через устройство, состоящее из двух миниатюрных приборов. Благодаря своему размеру изделия не занимают много места на столе. Также их удобно переносить.
На проводе располагается колёсико регулировки громкости, поэтому вам не нужно будет тянуться к системному блоку или пользоваться мышью для управления звуком. Подключите устройство к USB-порту и наслаждайтесь музыкой дома и на природе. Колонки A8 это компактные стерео динамики в корпусе из пластика, которые питаются через USB-порт компьютера или ноутбука, имеют по два динамика на каждой из колонок. Использовать данную акустическую систему можно повсеместно – ноутбук, MP3-плейер, смартфон, CD-плейер – достаточно подключить USB и 3.5 мм стерео-джек. Две колонки общей мощностью 10 Вт обеспечивают громкий и чистый звук.
Характеристики:
- Колонки для ПК, ноутбука, MP3 или MP4 плеера и т.д.
- Тип: 2.0
- Мощность: 10W
- Сопротивление: 3 Ом
- Частотный диапазон: 90Hz – 20KHz
- Чувствительность: 70db ± 2db
- Соотношение С/Ш: > 80db
- Искажение: < 0,3%
- Подключение: джек 3,5мм
- Питание: DC 5V (USB)
- Небольшой размер
- Регулировка громкости колесиком
- Материал корпуса: пластик
- Длина кабеля: 60 см
- Длина кабеля между колонками: 50 см
- Вес: 0,5 кг
- Размер: 100 x 100 x 110 мм
Комплектация:
- 2 колонки
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPS |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 90 Гц |
| Мощность | 10 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Компьютерная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 70 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Количество одновременных Bluetooth-соединений | Нет |
| Система кодирования звука | Нет |
| Интерфейсы | |
| Интерфейсы | 3.5 мм (Mini-Jack) |
| Питание | |
| Питание | От USB |
| Страна-производитель | |
| Страна-производитель | Китай |
| Формат акустики | |
| Формат акустики | 2 |
| Цвет | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 595 ₴




