Проектор WiFi LED Спартак RD 805
Мини LED проектор RD 805 с wifi является недорогим проектором для дома или офиса. Модель отличается простотой эксплуатации, небольшим весом и компактными габаритами. В результате, устройство можно брать с собой на деловые конференции, в отпуск, на дачу или в гости.
Подключение к компьютеру, нотубуку, игровой приставке и прочим устройствам происходит всего за несколько секунд, после чего можно будет наслаждаться высококачественной картинкой и неплохим звуком. Яркость портативного мини LED проектора RD 805 wifi достигает 1400 люмен. Родное разрешение – 800*480 пикселей, максимальное – 1920*1080. Благодаря этому обеспечивается достаточно неплохая картинка. Для воспроизведения звука устройство оснащено неплохим динамиком мощность в 2 Вт. Встроенный Wi-Fi модуль позволяет получить доступ к интернету. Если сравнивать с обычными ламповыми проекторами, устройство потребляет намного меньше электричества.
Модель предназначена для проведения бизнес-встреч, организации обучающих семинаров и лекций, установки в ночных клубах, созданиях домашних кинотеатров и т. д. Есть возможность подключения к аналоговому телевидению. Благодаря длительному сроку эксплуатации и доступной стоимости, данное устройство станет хорошим вариантом в качестве первого проектора.
Характеристики:
- Тип: проектор;
- Модель: RD 805;
- Разрешение: 800х480;
- Поддерживаемое разрешение: максимум 1920х1080;
- Лампа: LED;
- Питание: 110-240В;
- Язык: Английский, поддержка 23 языков;
- Световой поток: 800 люмен;
- Контраст: 1000:1;
- Размер изображения: от 20 до 80 дюймов (от 50.8 до 203 см);
- Дистанция проецирования: 1.18-2.28м;
- Цветопередача: 18000К;
- Потребляемая мощность: 40Вт;
- Динамик: 2.0Вт*1;
- Вес: 1кг;
- Корпус: пластик;
- Цвет: черный;
- Габариты: 210*145*80мм;
- Управление: ручное\дистанционное;
- Рабочая температура: -10~38C.
Комплектация:
- 1 светодиодный проектор;
- 1 пульт дистанционного управления;
- 1 кабель питания;
- 1 трехцветный аудио и видео кабель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Спартак |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | USB, jack 3.5 мм, HDMI, Аналоговый видеовход |
| Класс устройства | Портативный |
| Особенности | Встроенные динамики |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | LCD |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 145 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Изображение | |
| Контрастность | 1000 |
| Разрешение | 800x480 |
| Световой поток | 800 лм |
| Формат изображения | Широкоэкранный (16:9) |
| Лампа | |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип лампы | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Источник света | LED |
| Мощность лампы | 40 |
| Катeгория | |
| Катeгория | Портативный |
| Проекционное отношение | |
| Проекционное отношение | 1.58:1 |
| Технология, матрица | |
| Технология, матрица | LCD |
| Физическое разрешение | |
| Физическое разрешение | 800х480 |
| Яркость | |
| Яркость | 800 люмен |
- Цена: 5 647 ₴






