Электросушилка для одежды Shine ЭБК 8/220 напольная
-11%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2401
2 310 ₴
2 050 ₴
Показать оптовые цены- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
Сушка для одежды Shine ЭБК 8/220 напольная электрическая
Среди напольных сушилок для белья есть не только обычные – да, сегодня популярной становится сушилка для белья электрическая. Подключение к сети позволяет нагревать струны – и белье высушивается на порядок быстрее.
Электросушилка для белья Shine ЭБК 8/220 предназначена для быстрой и эффективной сушки белья и одежды. ЭБК-8/220 окажется незаменимым помощником при влажной погоде или в холодный зимний период. Мобильная и стойкая конструкция сушилки обеспечивает компактность и безопасность ее использования. Сушилка идеальна для маленьких помещений, потому что ее можно сложить. Незаменима для быстрой сушки деликатного белья.
Электрическая сушилка для белья оснащена пультом на котором устанавливается непосредственно температура нагревательного элемента, это очень удобно, когда нужно сушить деликатное белье. Идеально использовать сушилку в комплекте с таймером отключения.
Характеристики:
- Установка сушилки для белья: для пола
- Материал: пластик, сталь.
- Напряжение питания: 220В, 50 Гц
- Режимов мощности: 1
- Максимальная мощность: 120 Вт
- Температура нагрева: 45-65 градусов
- Обладает устройством защитного отключения
- Размер общий с разложенными крыльями 1600 х 500 х 900 мм.
- Размер нагреваемой поверхности: 900 х 500 мм.
- Вес: 5 кг
- Максимальная нагрузка 5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Вес | 4.5 кг |
| Производитель | Спартак |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал держателя | металл |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 5 кг |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип нагревательного элемента | Металлический |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Электросушилка для одежды |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Гарантия | 14 дней |
| Размещение прибора | Напольное |
- Цена: 2 050 ₴

