Утюг Domotec MS 2228 2200W керамическая подошва Pink

Утюг Domotec MS 2228 2200W керамическая подошва Pink
Утюг это не заменимая и очень необходимая та вещь в доме, которую приходится использовать довольно часто, поэтому, покупая его, важно выбрать удобный и отвечающий всем современным требованиям. В первую очередь, обратите внимание на вес и дизайн. Паровой Утюг Domotec MS 2228 – надежный и нужный помощник для каждой хозяйки. Используется качественная и надежная электроника, корпус выполнен из прочного износостойкого пластика. Керамическая подошва устойчива к царапинам, хорошо скользит и удобна в использовании. Утюг MS-2228 – имеет регулятор подачи пара. Благодаря продуманной конструкции подошвы пар распределяется по ней равномерно, поэтому для увлажнения ткани требуется меньше движений.
Характеристики:
- Производитель: Domotec
- Модель: MS 2228
- Тип: утюг
- Мощность: 2200 W
- Керамическая подошва
- Режим сухой глажки
- Механическая регулировка мощности подачи пара и температурного режима
- Режим распыления воды
- Функция самоочистки
- Световая индикация работы
- Прозрачный резервуар для воды
- Паровой удар
- Вращение шнура 360 градусов
- Материал корпуса: пластик
- Питание: 220-240V 50/60Hz
- Вес: 1.1 кг
- Размер: 29 x 11,6 x 14,5 см
Комплектация:
- Утюг
- Мерный стакан
- Инструкция
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Материал подошвы утюга | керамика |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Состояние | Новое |
| Функция автоотключения | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вертикальное отпаривание | Нет |
| Защита от накипи | Нет |
| Мерный стакан | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Сухая глажка | Да |
| Функция разбрызгивания | Да |
| Функция самоочистки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Ширина | 116 мм |
| Автоотключение | |
| Автоотключение | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Система «Капля-стоп» | Нет |
| Тип | С паром |
| Цвет корпуса | Бело-розовый |
| Материал подошвы | |
| Материал подошвы | Керамика (металокерамика) |
| Мощность | |
| Мощность | Свыше 2000 Вт |
| Система самоочистки | |
| Система самоочистки | Да |
- Цена: 805 ₴




