Тачка сумка на колесах кравчучка металл 94см MHZ MH-2079 Black
-8%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 008266
578 ₴
530 ₴
Показать оптовые цены- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
Тачка сумка на колесах кравчучка металл 94см MHZ MH-2079 Black
Сумка на колесиках (в народе «кравчучка») выручит Вас, если Вам предстоит поход по магазинам с большой закупкой или же если Вы едете на дачу, а оттуда собираетесь привезти домой много овощей и фруктов. Эта хозяйственная сумка особенно подойдет людям, которым крайне нежелательны резкие сильные нагрузки на спину, например, пенсионерам или людям со слабой физической подготовкой. При перевозке тяжестей в такой сумке нагрузка на спину и позвоночник сравнительно небольшая, поэтому ее использование безопасное для опорно-двигательного аппарата.
Тачка на колесиках оснащена удобными прочными колесиками, благодаря чему она с легкостью передвигается по асфальту, тропинкам, лестницам, пандусам, бордюрам и другим поверхностям.
Сумка выполнена в универсальном дизайне и черном цвете с белыми вставками. На дне тачки расположена твердая подстилка для придания изделию формы. Ручка сумки выполнена из пластика и очень удобна для захвата одной или двумя руками. Сзади имеется карман на молнии для денег, мелочи или небольших вещей.
Характеристики:
- Материал: ткань, металл
- Размеры (ДхШхГ): 94х30х17 см
- Цвет: черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 940 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Количество отделений | 2 |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные характеристики сумок-тележек | |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Наличие стульчика | Нет |
| Складная конструкция | Нет |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Тип | Сумки-тележки |
| Материал | |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | |
| Назначение | Хранение |
- Цена: 530 ₴




