Кронштейн для телевизора с диагональю 26-55" MHZ

Кронштейн для телевизора с диагональю 26-55" MHZ
Настенный крепеж для ТВ с диагональю 26-55" предназначено для надежной фиксации жидкокристаллических телевизоров прямо на стену. Крепежный элемент позволяет установить телевизор в любом месте, при этом работать с ним очень легко, что существенно упрощает процесс проведения монтажа.
Для производства крепежа для ТВ 26-55" используется высококачественный металл. Таким образом, приспособления отличаются своей надежностью и долговечностью. Они способны выдерживать нагрузку до 40 кг. Качественная сталь хорошо противостоит воздействию влаги и других химических веществ. При этом данная модель является достаточно универсальной. Она предназначена для монтажа телевизоров с диагональю от 26 до 55 дюймов. Дополнительно можно регулировать угол наклона, что позволяет установить телевизор в максимально удобном для вас положении. Отступ от стены достигает 53 миллиметров. В комплекте идут все необходимые для монтажа болты и крепежи.
Настенный крепеж для ТВ с диагональю 26-55" – это незаменимый выбор для всех тех, кто хочет качественно и надежно установить свой жидкокристаллический телевизор.
Характеристики:
- Тип: крепеж для телевизора (кронштейн);
- Форма кронштейна: квадратная;
- Способ установки: настенный;
- Диагональ: 26-55";
- Нагрузка: до 45 кг;
- Наклон: +12°~-12°;
- Отступ от стены: 53 мм;
- VESA: макс 400х400 мм;
- Материал: холоднокатаная сталь;
- Цвет: черный.
Комплектация:
- Кронштейн для телевизора на стену;
- Крепления для монтажа;
- Набор дюбелей, болтов, ключей и гаек;
- Уровень;
- Инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 45 кг |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Фиксированный |
| Угол наклона | 12 град. |
| Форма кронштейна | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| VESA | |
| VESA | 100х100 мм, 100х200 мм, 75х75 мм, 200х200 мм, 400х400 мм, 200х300 мм, 300х300 мм, 400х200 мм |
| Вид кронштейна | |
| Вид кронштейна | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Категория | |
| Категория | Кронштейны |
| Максимальная нaгрузка | |
| Максимальная нaгрузка | Свыше 40 кг |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | Более 50" |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 21" - 30" |
- Цена: 2 006 ₴






