Портмоне кошелек мужской D1282 Black

Портмоне кошелек мужской Baellerry D1282 Black
Мужской кошелек Baellerry D1282 – универсальный мужской бумажник черного цвета, выполненный из экокожи. Подобный аксессуар не только очень стильно смотрится, но и будет отлично служить вам на протяжении длительного периода.
В бумажнике имеется отделение для купюр, а также 14 кармашков для различных дисконтных и банковских карт. Внутренняя отделка смотрится очень стильно, а при этом материал весьма приятный на ощупь. Благодаря своим небольшим размерам и квадратной форме, модель без проблем поместится в нагрудном кармане, брюках, портфеле или рюкзаке. Для изготовления кошелька Baellerry D1282 используется экокожа. Этот материал отличается такими преимуществами, как долговечность и презентабельность. При этом изделие практически не царапается и не загрязняется, так что такое портмоне будет выглядеть привлекательно даже спустя несколько лет после покупки.
Мужской кошелек Baellerry D1282 в черном цвете идеально подходит для всех мужчин, независимо от возраста и уровня доходов. Это недорогое изделие не только очень функциональное, но еще и подчеркнет статус своего владельца.
Характеристики:
- Тип: кошелек;
- Производитель: Baellerry;
- Модель: D1282;
- Пол: мужской;
- Материал: экокожа;
- Вид кожи: PU;
- Застежка: кнопки;
- Расположение монетницы: внутри;
- Длина: 120 мм;
- Ширина: 100 мм;
- Толщина: 20 мм;
- Вес: 100 г;
- Отделения для карточек: 10 шт.;
- Отделение для купюр: 1 шт.;
- Дополнительные внутренние отделения: 4 шт.;
- Цвет: черный.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 100 г |
| Длина | 120 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для кредитных карт | 14 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | PU |
| Гарантия | 14 дней |
| Тип | Портмоне |
| Категория | |
| Категория | Для мужчин |
- Цена: 352 ₴




