Мультиметр тестер цифровой профессиональный Спартак DT-9208A New

Мультиметр тестер цифровой профессиональный Спартак DT-9208A New
Цифровой профессиональный мультиметр DT-9208A – многофункциональный измерительный прибор, с помощью которого можно определять напряжение, силу тока, температуру и ряд других параметров. Кроме того, данная модель используется для оценки работоспособности диодов с транзисторами, а также прозвона электрических цепей.
Устройство оснащено достаточно большим дисплеем, на котором отображаются все основные показатели. Цифровой профессиональный мультиметр DT-9208A имеет подсветку экрана, что дает возможность использовать прибор даже в ночное время. Защита от перегрузок предотвращает преждевременную поломку прибора. Модель очень компактная и легкая, что упрощает процесс ее эксплуатации. На задней части расположена специальная подставка, что позволяет зафиксировать мультиметр на горизонтальной поверхности. Из дополнительных плюсов следует выделить наличие функций автоотключения и фиксации полученных показателей на мониторе.
Цифровой профессиональный мультиметр DT-9208A – это оптимальное сочетание функциональности, надежности и доступной стоимости.
Характеристики:
- Тип: мультиметр;
- Модель: DT-9208A;
- Экран: 1999-разрядный ЖК-дисплей;
- Питание: 9 В батарейка (6F22);
- Габариты: 191*89*35 мм;
- Вес: 300 г;
- Постоянное напряжение (DC): 200 мВ / 2 В / 20 В / 200 В / 1000 В; ± (0.5% да1);
- Переменное напряжение (AC): 20 В / 200 В / 750 В; ± (0.8% да3);
- Постоянный ток (DC): 20 мА / 200 мА / 20 А; ± (0,8% да1);
- Переменный ток (AC): 200 мА / 20 А; ± (1.8% да3);
- Сопротивление: 200 Ом / 2000 Ом / 20 Ком / 200 КОм/ 2 МОм / 20 МОм / 200 МОм; ± (0,8% да1);
- Частота: 2 кГц / 20 кГц; ±(1.5% да5);
- Емкость: 2 / 20 / 200 нФ / 2 / 20 мкФ; ±(2.5% да3);
- Температура: -40.... +1000°С; ± (0.75% да3);
- Выбор диапазона: ручной;
- Прозвонка цепи со звуковым сигналом: да;
- Тестирование диодов: да;
- Тестирование транзисторов: да;
- Логическое тестирование ТТЛ-уровней: да;
- Функция удержания данных: да;
- Индикация низкого заряда батареи: да;
- Автоотключение («спящий» режим): да.
Комплектация:
- Мультиметр DT9208A – 1шт.;
- Измерительные щупы - 1 пара;
- Термопара - 1 пара;
- Батарея – 1 шт.;
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Спартак |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Вес | 0.24 кг |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 170 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Напряжение | 9 В |
| Ширина | 84 мм |
| Измерение емкости | |
| Единицы измерения емкости | мкФ |
| Минимальный диапазон емкости | 20 |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 750 |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 1000 |
| Минимальный диапазон переменного напряжения | 20 |
| Минимальный диапазон постоянного напряжения | 0.2 |
| Измерение тока | |
| Единицы измерения постоянного тока | А |
| Максимальный диапазон переменного тока | 20 |
| Максимальный диапазон постоянного тока | 20 |
| Минимальный диапазон переменного тока | 0.002 |
| Минимальный диапазон постоянного тока | 0.02 |
| Измерение сопротивления | |
| Единицы измерения сопротивления | Ом |
| Максимальный диапазон сопротивления | 200000000 |
| Минимальный диапазон сопротивления | 200 |
| Измерение частоты | |
| Единицы измерения частоты | кГц |
| Максимальный диапазон частоты | 200.1 |
| Минимальный диапазон частоты | 2 |
| Монитор | |
| Количество символов в строке | 4 шт |
| Количество строк | 1 шт |
| Монитор | ЖК |
| Подсветка дисплея | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Питание | Батарейки |
| Цвет | Желтый с черным |
| Назначение | |
| Назначение | Измерение напряжения |
| Тип | |
| Тип | Мультиметры |
- Цена: 470 ₴




