Мультиметр тестер цифровой профессиональный Спартак DT-9205A

Мультиметр тестер цифровой профессиональный Спартак DT-9205A
Одним из лучших компактных измерительных приборов является цифровой профессиональный мультиметр DT-9205A. Данная модель дает возможность измерять показатели постоянного и переменного тока, сопротивления, напряжения, а также емкости конденсаторов. С ее помощью можно также проверять транзисторы и диоды, делать прозвонку электроцепи.
Неоспоримым плюсом цифрового профессионального мультиметра DT-9205A является наличие защиты от перегрузок. Благодаря этому устройство прослужит вам намного дольше. Модель изготовлена из высокопрочных материалов, которые хорошо противостоят различным типам воздействия. При этом устройство имеет достаточно широкий измерительный диапазон. Работать с прибором очень просто и удобно, для этого не требуется никаких специальных умений. Высокая точность, а также легкость в использовании, делают модель незаменимым прибором для всех.
Цифровой профессиональный мультиметр DT-9205A – это универсальное устройство, которое можно использовать как на заводах, фабриках и лабораториях, так и для решения бытовых задач.
Характеристики мультиметра:
- Тип: мультиметр;
- Постоянное напряжение: до 1000 В;
- Переменное напряжение: до 750 В;
- Постоянный ток: до 20 А;
- Переменный ток: до 20 А;
- Сопротивление: до 20 МОм;
- Емкость: до 200 мкФ;
- Защита от перегрузок: да;
- Звуковой сигнал: да;
- Подставка сзади: да;
- Проверка диодов: 3 В/0.8 мВ;
- Размеры: 86*186*41 мм;
- Вес: 318 г;
- Материал: пластик;
- Цвет корпуса: желтый с черным.
Комплектация:
- Мультиметр DT9205A – 1 шт.;
- Измерительные щупы - 1 пара;
- Батарея – 1 шт.;
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Спартак |
| Страна производитель | Китай |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В |
| Минимальный диапазон постоянного напряжения | 0.2 |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 1000 |
| Минимальный диапазон переменного напряжения | 20 |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 750 |
| Измерение тока | |
| Единицы измерения постоянного тока | А |
| Минимальный диапазон постоянного тока | 0.02 |
| Максимальный диапазон постоянного тока | 20 |
| Минимальный диапазон переменного тока | 0.002 |
| Максимальный диапазон переменного тока | 20 |
| Измерение сопротивления | |
| Единицы измерения сопротивления | Ом |
| Минимальный диапазон сопротивления | 200 |
| Максимальный диапазон сопротивления | 2000 |
| Измерение емкости | |
| Единицы измерения емкости | мкФ |
| Минимальный диапазон емкости | 20 |
| Измерение частоты | |
| Единицы измерения частоты | кГц |
| Минимальный диапазон частоты | 2 |
| Максимальный диапазон частоты | 200.1 |
| Монитор | |
| Монитор | ЖК |
| Количество символов в строке | 4 шт |
| Количество строк | 1 шт |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Напряжение | 9 В |
| Длина | 186 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Высота | 41 мм |
| Вес | 0.318 кг |
| Тип | |
| Тип | Мультиметры |
| Назначение | |
| Назначение | Измерение напряжения |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Батарейки |
| Цвет | Желтый с черным |
| Гарантия | 14 дней |
- Цена: 428 ₴




