Настольная лампа светодиодная аккумуляторная Topwell 1019

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 008272
291 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
Настольная лампа светодиодная аккумуляторная Topwell 1019
Аккумуляторная настольная Led лампа Topwell 1019 – это удобная лампа-трансформер, которую можно установить в доме или квартире, на даче, в офисе и любом другом месте. Кроме того, данный прибор отлично подходит для любителей активного отдыха. Модель отличается компактными габаритами, мобильностью и высокой функциональностью.
Работает аккумуляторная настольная Led лампа Topwell 1019 от встроенного аккумулятора емкостью 1200 мАч. Такой батареи хватает до 8 часов непрерывной работы. Для полной подзарядки требуется около 15 часов. Уровень яркости можно регулировать (яркий и экономичный режим). При этом 24 светодиода обеспечивают качественный и стабильный поток света. Угол наклона можно регулировать в пределах 270 градусов. При необходимости, аккумуляторную настольную Led лампу Topwell 1019 можно сложить, что упрощает ее транспортировку и хранение. Функция защиты глаз делает эксплуатацию устройства максимально безопасной. Благодаря своему стильному дизайну, данная модель отлично впишется в интерьер любого помещения.
Аккумуляторная настольная Led лампа Topwell 1019 станет незаменим в арсенале любого школьника, офисного работника, туриста, рыбака, водителя и т. д. Это устройство – это оптимальное сочетание функциональности, надежности и доступной цены.
Характеристики:
- Модель: Topwell 1019;
- Тип: фонарик/лампа-трансформер;
- Мощность: 2 Вт;
- Светодиоды: 24 шт.;
- Режимы: яркий, экономичный;
- Защита глаз: да;
- Аккумулятор: 1200 мАч;
- Тип подзарядки: от сети 220 В;
- Время заряда: 15 часов;
- Время работы яркий свет: до 4 часов;
- Время работы эконом режим: до 8 часов;
- Габаритные размеры в сложенном виде: 60*133*72 мм;
- Корпус: пластик;
- Вес: 260 г;
Комплектация:
- Настольная лампа;
- Шнур для зарядки;
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 24 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 2 Вт |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Голубой |
| Цвет плафона | Голубой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 260 г |
| Длина | 720 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1330 |
| Гарантия | 14 дней |
| Материал плафона | Пластик |
| Направленность света | Вниз |
| Стиль | |
| Стиль | Модерн |
| Тип выключателя | |
| Тип выключателя | Кнопочный (на корпусе) |
| Тип используемой лампы | |
| Тип используемой лампы | Встроенные светодиоды |
- Цена: 291 ₴




