Электросушилка для белья напольная раскладная Besser 10291
-4%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 008362
2 381 ₴
2 281 ₴
Показать оптовые цены- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
Электросушилка для белья напольная раскладная Besser 10291
Электрическая сушилка для белья Besser 10291 предназначена для быстрой и эффективной сушки белья и одежды. Ток нагревает струны и белье высушивается на порядок быстрее.
Электросушилка Besser 10291 станет незаменимым помощником при влажной погоде или в холодный зимний период. Мобильная и устойчивая конструкция сушилки обеспечивает компактность и безопасность ее использования. Сушилка идеальна для маленьких помещений, потому что ее можно сложить. Незаменима для быстрой сушки деликатного белья. Эффективно борется с бактериями - за счет равномерного распределение тепла при сушке белья погибают все вредоносные бактерии. Ножки оснащены пластмассовыми колпачками, защищающими пол от царапин.
Характеристики:
- Тип: напольная электросушилка раскладная
- Количество прутьев: 8
- Количество режимов: 1
- Мощность: 120W
- Температура нагрева: 50-55 градусов
- Класс защиты: II
- Питание: от сети 220V
- Максимальный вес: 15 кг
- Вес: 4,5 кг
- Размер в разложенном виде: 94 x 50 x 73 см
- Заменяет 8 м бельевой веревки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besser |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Таймер | Нет |
| Функция автоотключения | Нет |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 15 кг |
| Материал держателя | металл |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Высота | 730 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 940 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Размещение прибора | Напольное |
| Тип | Электросушилка для одежды |
| Потребляемая мощность | 120 |
- Цена: 2 281 ₴



