Портативная колонка Bluetooth SPS CH-M10 DOG Black

влевовправо
Портативная колонка Bluetooth SPS CH-M10 DOG Black
Колонка SPS CH-M10 DOG разработана в форме бульдога и оснащена мощным стереодинамиком. Может легко подключаться к ноутбуку, планшету, смартфону и любому другому гаджету через беспроводную связь Bluetooth. Также имеет возможность воспроизводить звук через карту памяти microSD.
Колонка обеспечит вам мощный, чистый, громкий звук. Встроенный аккумулятор 1500 мАч обеспечивает до 8 часов воспроизведения музыки с одной полной зарядкой. Кроме того, благодаря такому стильному дизайну колонку можно использовать как украшение.
Характеристики:
- Формат акустики: Портативный;
- Поддержка MP3 формата музыки;
- Поддержка Bluetooth, microSD, FM;
- Мощность: 10 Вт;
- Материал: Пластик;
- Емкость аккумулятора: 1500 мАч;
- Частота: 30 Гц-16 кГц;
- Соотношение сигнал/шум: 85 дБ;
- Время воспроизведения: 8 ч;
- Время зарядки: 2.5 ч;
- Цвет: Черный;
- Размеры: 220 х 140 х 230 мм;
- Вес: 1.35 кг.
Комплектация:
- Колонка;
- Кабель для зарядки USB;
- AUX кабель;
- Инструкция.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SPS |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.35 кг |
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Количество одновременных Bluetooth-соединений | Одно подключение |
| Формат акустики | Портативная |
| Питание | |
| Питание | от Аккумулятора |
| Тип | |
| Тип | Портативные |
Информация для заказа
- Цена: 812 ₴



