Колонка портативная Bluetooth Hopestar H19 Black

Колонка портативная Bluetooth Hopestar H19 Black
Портативная акустическая стерео колонка Hopestar H19 - Bluetooth колонка c современным дизайном и отличными звуковыми показателями. По бокам стильной колонки H19 расположены подвижные мембраны с лого HOPESTAR.
Колонка имеет красивый дизайн, яркую глянцевую поверхность, а также оснащена удобным кнопочно-сенсорным управлением.
Особенностью является наличие функции Power Bank (4400 mAh), что позволит в экстренной ситуации подзарядить ваш смартфон или другой гаджет.Колонка может синхронизироваться с различными моделями смартфонов, планшетов и прочих гаджетов. Также есть поддержка TF карты и USB флешек до 32 Гб.
Устройство порадует вас невероятно мощным, мягким, наполненным плотным басом, чистым, объемным и громким звучанием.
Плюс ко всему вышеперечисленному, колонка имеет встроенный микрофон для громкой связи.
Характеристики:
- Тип акустики: Портативная;
- Беспроводной протокол: Bluetooth V4.0 + EDR, L2CAP/A2DP (AVCTP/AVDTP/AVRCP);
- Беспроводная связь: до 10 м;
- Выходная мощность: 24 Вт;
- Частотный диапазон: 100 Гц - 20 кГц;
- Сопротивление: 4 Ω;
- Соотношение сигнал/шум SNR: ≥ 80 dB;
- Входная чувствительность: 400 mV;
- Встроенный аккумулятор: Li-ion 18650, 7.4V, 4400 mAh;
- Встроенный микрофон;
- Время работы: до 9 часов;
- Время зарядки: 3 часа;
- Размер: 262 х 92 х 85 мм;
- Вес: 1240 г;
- Материалы: ABS пластик, металл;
- Цвет: черный.
Комплектация:
- Колонка;
- Кабель для зарядки USB/microUSB;
- AUX кабель 3.5 мм;
- Упаковка/инструкция.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hopestar |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | USB |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 24 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.24 кг |
| Высота | 92 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Ширина | 262 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Количество одновременных Bluetooth-соединений | Одно подключение |
| Особенности | со Встроенным FM-приемником, С Функцией громкой связи, С функцией УМБ |
| Формат акустики | Портативная |
| Питание | |
| Питание | от Аккумулятора |
| Тип | |
| Тип | Портативные |
- Цена: 2 101 ₴




