ФМ модулятор автомобильный Спартак X8 Plus

ФМ модулятор автомобильный Спартак X8 Plus
Если вы любите слушать музыку в своем автомобиле, то это устройство станет для вас просто незаменимым.
FM трансмиттер позволяет транслировать музыкальные файлы формата mp3 в радиоволну FM диапазона. Благодаря этому устройству автомобильное FM-радио станет настоящим MP3 плеером с высоким качеством звука. Модулятором легко управлять: подключаете устройство к прикуривателю, вставляете в него флешку с файлами в формате MP3, после чего настраиваете радио и трансмиттер на одну частоту. В результате получаете звук в качественном стерео режиме с отображением на экране номера FM волны, номера трека, названия исполнителя, названия композиции, эквалайзера, режима воспроизведения.
Особенность FM-трансмиттера состоит в том, что к нему через аудиовход можно подключить любой источник звука, имеющий аудиовыход. Запоминает последнюю частоту и номер песни, стартует заново с нее. С помощью данного прибора вы можете заряжать гаджеты. Также есть встроенный микрофон.p>
Характеристики: Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Спартак |
| Страна производитель | Китай |
| USB-интерфейс | Да |
| Дисплей | Да |
| Поддерживаемые форматы | MP3, WMA |
| Поддержка iPod | Нет |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Комплектация | |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Возможность подзарядки внешних устройств через USB-порт | |
| Возможность подзарядки внешних устройств через USB-порт | 1000 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Подключение устройства | Прикуриватель |
| Интeрфейсы | |
| Интeрфейсы | USB, Bluetooth |
| Поддержка карт памяти | |
| Поддержка карт памяти | MicroSD |
| Цвет | |
| Цвет | Black |
- Цена: 316 ₴





