Швабра с отжимом и ведром Stenson MH-2733 green

влевовправо
Швабра с отжимом и ведром Stenson MH-2733
Швабра Stenson эргономична и легка в использовании. Позволяет лёгким нажатием отжимать и полоскать насадку. Удобная форма дает возможность вытирать пол в самых труднодоступных местах.
Данная модель швабры станет полезным приспособлением для хозяек, которые хотят максимально автоматизировать уборку и не желают пачкать руки в грязной воде.
Характеристики швабры для уборки:
- Материал: нержавеющая сталь, пластик;
- Насадки: микрофибра;
- Автоматический отжим;
- Размер швабры: 32.5 х 11 х 127 см;
- Регулируемая длина ручки: 68 см, 97 см, 127 см;
- Размер ведра: 22 х 20 х 37.5 см;
- Размер тканевой насадки: 33 х 11.5 см;
- Цвет: зеленый.
Комплектация:
- Швабра;
- Ведро;
- Насадки 2 шт;
- Упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация ведром | Есть (с отжимом) |
| Материал насадки | Микрофибра |
| Материал ручки | металл |
| Наличие механизма отжима | Есть |
| Основное назначение | Для пола |
| Тип | Ручка |
| Тип ручки | телескопическая |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Высота насадки | 11.5 см |
| Длина ручки | 127 см |
| Ширина насадки | 33 см |
| Дополнительно | |
| Материал | Микрофибра + металл + пластик |
| Особенности | С длинной ручкой |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Длина ручки, см | 130 |
| Страна-производитель товар | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 1 232 ₴



